Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и политикой конфиденциальности.

Перейти к содержимому
Баннер сервера FernMc (US)
Иконка сервера FernMc (US)

FernMc (US)

🌍 FernMc (US): выживание

Описание сервера

FernMc (US) — проект на Java, версии 1.12 — 26.2. Развёрнутого описания у сервера пока нет.

📋 Параметры

  • Версии Java — 1.12 — 26.2
  • Аптайм — 100%
  • Страна — Соединенные Штаты

🔗 Где найти

  • IPfern.mcsh.io

Теги

СерверАудит™

У этого сервера нет активного аудита МайнСтат. Серверы из топ-50 по голосам получают СерверАудит™ бесплатно, остальные — по подписке Старлайт. После проверки сервер получает значок .

Основной рейтинг

12432 местоиз 13 068

0 БП (выше 5% серверов)

Рейтинг по голосам

12432 местоиз 13 068

0 БП (аудитория активнее 5% серверов)

Пик: 0
Средний: 0
Загрузка графика…

Вайпы сервера

Вайпы пока не отслеживались.

Ответы на часто задаваемые вопросы

Игроки, которые выбрали FernMc (US)

Пока никто не добавил сервер в избранное — станьте первым.

В избранное

Комментарии 0

Все комментарии проходят проверку. Слишком короткие или неинформативные комментарии не публикуются.

Пока нет комментариев — будьте первым, поделитесь впечатлением.

Только для авторизованных пользователей